Мы все, по жизни - в поисках Ковчега

Мы все, по жизни - в поисках Ковчега,
Столетий перекрёстки проходя!
И падает на плечи слова нега -
Струями благодатного дождя...

Листвой дерев - колышутся страницы.
Любимой - руки будоражат кровь...
И то тепло, что согревает лица -
Нам дарит жизнь, как первая любовь!...


Рецензии
Спасение - в любви ! )))

Сергей Максимов 33   04.01.2013 19:41     Заявить о нарушении
Согласен!
Жизнь наша, всего лишь необходимое звено для этого, как ножка для бокала. Смысл всей жизни в любви двоих.

Владимир Литвишко   04.01.2013 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →