Безумцам хочется войти

Хочется войти в чью-нибудь жизнь..и остаться в ней на долго.. навсегда.. стать чьим то смыслом жизни..очень хочется..До безумия(с)

Безумцам хочется войти
В чужую жизнь, и без возврата.
Стать в жизни той, пупом земли.
А ты чтоб, с лейкой, и лопатой…
Их эго жаждет стать звездой.
Где от рассвета до заката.
Она платила бы, ****ой.
За сон на соболях, и злато.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →