На арбе проеду утром по Москве...

                Рецензия на «Здесь музыка звучит...» (Максим Жаровин)
                http://www.stihi.ru/2010/11/08/4115


(На темы Булата Окуджавы)


 

На арбе проеду утром по Москве...
Пачку долларов прохожим раскидаю.
В сердце музыка, что лишь одной тебе!...
Лучше места не найти, и не мечтаю!

Как люблю я на Арбате виноград!
Авокадо, и кокосы и бананы!
С гор кремлёвских ярко звёздочки горят...
Море только подвести, осталось... в ванну!))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →