Не дари на Новый Год Дед Мороз...

         * * *
Не дари на Новый Год,
                Дед Мороз.
Исполнение моих сладких грёз.
                Жизнь в разнос!
Нет, не радует меня шоколад,
                И мармелад.
Даже праздничный наряд,
                В маскарад.
Потому что моё сердце болит,
                Стучит!
От волнующей любви.
                В груди!
Не даёт покоя мне.
                Даже во сне.
Как при полной луне,
                По весне.
Сделай так, чтобы никогда,
                Не любить!
Без волнений  жить,
                Не тужить.
А в конце моей жизни,
                Чтоб.
Умереть, тихо так,
                И лечь в гроб.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →