Ах вот и 9 дней промчалось

Ах вот и 9 дней промчалось
С минуты как тебя нет с нами
Мой светлый добрый милый Ангел
Душа полна скорбной печали

На сердце пусто больно горько
Егор Егорушка Егорка
Мир стал чужой и не знакомый
В нем все отныне по другому
Не греет солнце меркнут звезды
Так в смерть твою поверить сложно

Как будто сон приснился жуткий
И лишь одна мечта проснуться!!

Родной мой друг любимый близкий
Как это все несправедливо
Глупо обидно и жестоко
Без взгляда доброго, улыбки
Невыносимо одиноко

Я не хочу топить слезами
И выражаю грусть стихами
В них будет жить светлая память
Спи сладко там за облаками

3.12.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →