зимняя вьюга

Вьюга,вьюга,-
холодная,зимняя вьюга.
Я вся продрогла от тебя
И греюсь, греюсь я
У интернетного  костра!

фото с инета...


Рецензии
Инна, не в бровь а в глаз! Хорошее стихотворение.

Яков Шенгарей   08.12.2015 05:56     Заявить о нарушении
А то, как раз Новый год
На работе встречала...
Метелица была, морозец трещал!
Спасибки Вам, Яков!

Добра и настроеница Вам! Не стихотворение это, а так - зарисовка, продожить можно под Новый год!

Иннеса Саввина Свица   08.12.2015 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →