Что это я, во сне - тебя целую...

                Рецензия на «В тёмных коридорах» (Светлана Пугач)
                http://www.stihi.ru/2012/07/09/2514

 

Пусть упадёт надежды свет во тьму.
Разрушив мрака крепкие объятья.
Тепло дыханья придаёт уму,
Довольно сил для мира восприятья...

Как сон, коснётся - чистая душа,
Всего того, что требует покоя...
И ляжет покрывалом - чуть дыша,
Цветком любви - знамение такое.

А дальше... Жизнь своею чередой.
Закружит тормоша, ведя, балуя...
Ты только, догадайся дорогой,
Что это я, во сне - тебя целую...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →