20 и 40

Прости, мадам, что дал я повод
С собою грубо говорить,
Я не француз, увы, не молод,
Чтобы тебя легко забыть.
 Один лишь окрик- и…долой!
Я изгоню любовь с порога,
-Прости меня, друг милый мой,
Остынь, прости же, ради Бога!
 
Но не услышал этих слов,
Мольбы прощения- тем паче,
(Сюжет любви моей не нов),
Слезы раскаянья горячей!
 20 и 40?-- sе lя vi!
Рука в руке уснет, едва ли,
Свиданья были без любви-
Разлука будет без печали.


Рецензии
Понравилось! Успехов в творчестве.

Алиса Верник   23.12.2012 05:29     Заявить о нарушении
Благодарю! Авось, Вы сочувствуете!

Валерий Варламов 2   24.12.2012 02:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →