Чудак

Благодарна я Судьбе,
Что привела меня к тебе...
Чудака я повстречала,
Никогда такого не видала..

Чудаком давно слывёшь,
Ты в глазах моих растёшь...
Исполинского ты роста,
Рядом я-букашка просто...


Рецензии
Бывает, что на вид он исполин,
А душа его как блин.
А бывает, что на вид букашка,
А душа огромная вся нараспашку! с улыбкой Лидия.

Халида Шариф   22.12.2012 10:15     Заявить о нарушении
Да нет,Душа у этого человека широкая...Именно общаясь с ним,я начала писать.И благодаря ему появилась эта страница.Этот человек много сделал для меня.И для других тоже делает...Хотя у нас и бывают разногласия по некоторым вопросам,но это для нас обоих уроки...А поэты они вообще все чудаковатые,не от мира сего...

Лана Ла   22.12.2012 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →