звучит в сердце Шнитке

Светлые холодные тона,
            пустота вокруг...
Посмотри в окно,
            там зима мой друг...
Болезненно тонко
            и так высоко...
Звучит в сердце Шнитке,
            дышать тяжело...

Так много пространства
            приносит зима...
Так много пространства
            так времени мало...
Звучит в сердце Шнитке,
            оно вообще встало...


Рецензии
В ваших стихах столько боли, пронизывает насквозь, с теплом.

Евгения Женевская 3   27.03.2013 13:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Я очень рад, что мои стихи не оставили Вас равнодушными. С уважением, Игорь.

Чёрная Дуда   27.03.2013 13:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →