К дождю не надо привыкать...

К дождю не надо привыкать,
Хотя порой он тёплый,нежный
И хочется ногой ступать
На мокрый камушек небрежно.

Ко лжи не надо привыкать,
Хотя порой она во благо.
Но я солгал и ты солгал.
Как это терпит всё бумага?

Не надо привыкать к беде,
Не надо привыкать к разлуке.
Ступайте смело в темноте,
Держа друзей своих за руки.

Не надо привыкать к глазам
Любимой женщины,конечно.
Их свет подарит счастье Вам
И даст покой душе мятежной.

Не надо привыкать...Зачем?
Привычка - это как оковы.
Вот перемены - Мой тотем.
Даю Вам честное я слово


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →