Памяти Егорушки Истомина Посвяшается...

Душа болит, а сердце плачет...
Егорка друг очень скучаю...
Зачем меня вот так оставил??
Грусть пустота горе и рана
Глубже и больше океана

Душа болит, на сердце вьюга...
Егорка друг зачем же умер???
Мир погрузился в жуткий сумрак...
Но с комком в горле прошепчу
"Надеюсь что тебе там лучше"
Я никогда верь не забуду...
И встречи стану ждать как чуда!!!

Надежный преданный и верный
Ласковый добрый милый нежный
Мой ангел самый самый светлый
Живу я робкою надеждой
Что придет час мы будем вместе
В синем лазурном поднебесье....

27.11.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →