Почему так у нас?

Случай тот, когда вдвоём тесно,
А отдельно…  Кто меня пустит?
Захотелось тайно в то место,
К морю синему, где нет грусти.

Расставания ждала очень.
Говорят, разлука всё лечит?
С гор скатился кипяток ночи,
И ожог тоской мои плечи.

И рассыпались тепла волны,
Словно по небу горох млечный.
Не хотелось больше жить вольно.
Почему же так у нас вечно?!
20.12.12г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →