В разлуке...

Снег кружится и ложится
белым пухом по земле,
почему сейчас грустится,
от чего ты в далеке.

На окне моём узоры,
что мороз нарисовал,
а мне грезятся просторы
где тебя я обнимал.

Ты уехала до лета,
обещала не забыть,
неужели было это,
что сумел я полюбить.

Запорошенной округой
чёрный ворон пролетал,
посмеяться над разлукой,
словно сам её наслал.


Рецензии
Отличный стих...чуствуется душа живая..:)

Ромашкой Улыбнусь   28.12.2012 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо!С Наступающим

Анатолий Голубенко   31.12.2012 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →