И ещё раз про конец

«Конец?! Не похоже…
Жёсткий уж больно…
Да и при чём здесь,
Собственно, Света?!», –
Сказал себе Штирлиц,
Улыбаясь довольно,
Нащупав в кармане
Брюк…ствол пистолета.
                15.12.2012


Рецензии
Александр! а мне и эта шутка понравилась!)))Я тебе уже говорила, что в твоих сочинениях всегда -мастерство, о чем бы ни писал.

Лариса Ищенко2   21.12.2012 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, рад, что понравилось.

Александр Веснаков   22.12.2012 04:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →