Молния

В танце луны и мерцающих звёзд
Эхом звучит отражение слов,
И пустотой убивает ответ:
"Ты знаешь, нет."

Звёзды осыпались вниз серебром,
Столько желаний несбывшихся в нём,
Гаснут в пыли отголоски мечты
И наши сны.

Но не исчезнут они,—

Я молнией с неба
Ударю в сердце,
И пеплом став,
Оно воскреснет.

Огонь и пепел
Вернут мне Небо,
Где были мы
Одной планетой.

Время не лечит, а только горит
Пламенем встреч и забытых обид.
Стрелки часов передвину назад —
В твой первый взгляд,

И не позволю его отвести,
Я так хотел это счастье найти,
Чтоб удержать этот миг навсегда
В своих глазах.

И, взлетев в небеса,

Я молнией с неба
Ударю в сердце,
И пеплом став,
Оно воскреснет.

Огонь и пепел
Вернут мне Небо,
Где были мы
Одной планетой...

(исполняет Никита)

ссылка на трек:
http://pdj.cc/FhElF


Рецензии
красиво

Девочка-Борщ   21.12.2012 17:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →