Трудно порою...

 Трудно порою бывает нам жить,
 Когда уж нельзя ничего изменить,
 Когда грудь сжимает кручина-тоска,
 И чувствуешь сердцем - грань очень близка,
 Когда невозможно жить с болью такой,
 Когда остаётся лишь вниз головой
 Прыгнуть с обрыва над быстрой рекой...
 И душу, на волю, свою отпустить,
 Телу позволив в небытие плыть...


Рецензии
Сергей ! На фото такая красотища !!!! И вокруг тоже ! Стоит ли прыгать ?! Мы ещё много должны успеть , назло врагам ... Спасибо за стихотворение и всех благ Вам !

Людмила Веселова 2   29.04.2013 16:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →