Опять в тенёта загоняют души...

Опять в тенёта загоняют души,
На страхе пробавляясь и вине...
И задыхаешься не оттого, что душат,
А потому, что вновь смердит в стране.

21.12.12г


Рецензии
...и все-таки немножко душат.
Им без движухи как-то скушно...)))

Перепетуя   23.12.2012 12:47     Заявить о нарушении
Поэт по ветру обоняет:
У вас там душат - здесь воняет )))

Виктор Маркелов   23.12.2012 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →