***

Однажды мой папа сказал мне,что если бы ему дали второй шанс прожить жизнь сначала,то он ничего бы не стал в ней менять,и я поняла,что он по-настоящему счастлив,хотя,по моему мнению,причин для счастья у него не так уж и много.Я так хочу когда -нибудь повторить его слова,сказать это осмысленно и искренне.

У меня было много хороших друзей
И мимолетных знакомых,
У меня были сотни разных стезей,
Ведущих по ним и ведомых.
Если завтра наступит крах жизни моей,
Я его встречу с улыбкой,
И ни один из прожитых дней
Я не считаю ошибкой.

(Человек с Марса Папе)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →