ноты души

Светла была моя мечта и грусть,
В них было много теплоты и слез,
Но жаль, увы! – туда я не вернусь,
В страну своих давно угасших грез.

Давно прошла моя эпоха сна
И пусть я хоть на части разорвусь,
Но ведь кому-то я нужна, я прощена,
На мир я не ругаюсь и не злюсь.

И пусть играет тихо пианино,
С романтики аккордом, что «минор»,
Душа моя им до сих пор томима,
С трудом перенося «мажор».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →