А из моего окна

А из моего окна, под утро видно луну
Жду её иногда, долго не отхожу ко сну
Не состоялась встреча,да и черт с тобой
Пусть волком ждет кто нибудь другой

А завтра,снова с ночи до утра
Быть может смилуется и заглянет она
Ну нет так нет, тут нечего терять
А вот и утро буду солнце восхвалять

Привет мой друг-прекрасный луч
Ко мне пришел сюда сквозь одеяло туч
Принёс ты бодрости заряд.
И больше чем луне тебе я рад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →