После конца света

Не страшны нам катаклизмы.
Хоть немножко и  боимся.
Катаклизмам вставим клизму,
К счастью и любви  мы стремимся.

Ураганы так опасны,
И земля, увы, трясется.
А вулканы...все напрасно...
Жизнь нам сложно достается.

И придумал даже кто-то,
Что наступит всем каюк.
Сухарей набрал на роту,
Соль, консервы, хлеб и лук.


День сегодня, он обычный,
Страху нашему концы.
Все у нас теперь отлично.
Не страдальцы, молодцы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →