Слава в вышних Богу...

По-детски просто плакала душа…
Сияньем звездным небосвод окутан.
Рождественская ночь к тебе пришла.
И чудо будет здесь красивым зимним утром.
Не плачь, душа! Морозом надышись
И колокольным, ясным чистым звоном…
Взбодрись, душа, пред Господом явись,
К просящим будь сегодня благосклонна…
             ***

Как нежно в Небе Ангелы поют…
И зимний лес стоит в великолепии.
И вместе с Ангелами Господу пою
Что Слава в Вышних Богу ,на земле мир,
В человеках благоволение!...


Рецензии
Екатерина, веет добротой от ваших слов, а это значит, что созданы и написаны не зря, но для того, чтобы помочь.
С благодарностью и светлыми пожеланиями,

Валерий Знаменский   28.12.2012 20:32     Заявить о нарушении
Валерий,Спаси Господи за отзыв! И внимание ко мне.Удачи Вам и радости духовной!

Екатерина Полянская   29.12.2012 22:46   Заявить о нарушении
Екатерина, благодарю за теплоту.Помогает )

Валерий Знаменский   29.12.2012 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →