Всем вам...

Читаю я стихи других...
Не понимаю справедливость...
Это ж ведь с радостей каких
Их любят, несмотря на кривость!?
Я ж вижу, лучше у меня!
У них ни стиля нет, ни строчки,
И эти же Грамотия
Не ставят ни пробел, ни точку...
И главное: Читают их
Стихи, а не мои....
И если не прочтете это стих,
Читатели, вы упыри!


Рецензии
Не спи,не делай ты уроки.
Взгляни-все звезды твои горят!
Прочтут,прочтут все эти строки.
От туда,с неба,видней тебя.
Спасибо за уроки!

Марина Червякова   14.05.2013 00:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →