Всё будет хорошо до окончанья века

Всё будет хорошо и дед мороз под ёлкой
И две недели на потом везде иголки.
А день прибавит в весе,  как малыш в коляске,
И в январе на ёлке так же будут пляски.
Потом придёт красавица в зелёном платье
И пары по ночам на звёзды будут любоваться.
Придёт и лето и зима а время  лекарь,
Всё будет хорошо  до окончанья века.


Рецензии
ну и let it be его!

Михаил Зудилов   21.12.2012 14:44     Заявить о нарушении
Эт чё? Всё будет ферштейн?

Мамин Сын   21.12.2012 15:52   Заявить о нарушении
Будет всем щастье!

Михаил Зудилов   21.12.2012 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →