Вроде о Новом Годе

Мы стараемся жить,
Не смотря на невзгоды,
И любое любить,
Состоянье погоды.

Новый Год,через год-
Будет прошлым и старым.
Снова"Новый"придёт-
С"Дед Морозом"усталым.

Станем вновь отмечать
Нарождение года.
Будем счастья желать,
И плевать на погоду.

Только,счастье придёт,
Не для всех,кто испросит.
Уходя "Старый Год"-
Всех невзгод не уносит.

Что-бы счастье пришло-
Надо много трудиться.
Каждый день за него
Нам приходится биться!


Рецензии
Мы в Новый Год все чуда ждем...
За это с радостью мы пьем
И, поднимая свой бокал,
Ждем от судьбы страстей накал,
Благополучия, любви...
Все так! И что не говори,
Все ж ночью той мы ждем чудес...
Свой всяк имеет интерес.

Мила Макаренко 2   06.07.2013 09:30     Заявить о нарушении
Новый Год-это праздник надежды.Спаибо вам за тёплые МИЛЫЕ стихи.

Анатолий Лавин   06.07.2013 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →