Я не знаю как так вышло

Я не знаю как так вышло, слышишь
Может нас с тобой не просчитали свыше
Может сталью выжечь до адской боли
Горы вымышленного добра с любовью

Ну что, довольна? Хватит глазки строить!
Не в Стокгольме,  чтоб нас было трое
Чувство воли, выбирать с моста того ли
Или с этого прыгнуть, чтоб расстаться с тобою

Оставь в покое меня и мои проблемы
Ставлю звонок телефонный на вибро временно
Не обременяй себя словами, я в норме
Ноги сломали, похуй, руки прокормят

Вновь по крупицам создам свой свет сам
Надо ж было блять вступиться за даму сердца
Со спицами на ногах уже не нужен рыцарь
Постскриптум: прошу мне больше не сниться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →