Любить, любовница, любовь...

к теме http://www.stihi.ru/2012/12/17/7278 Предрассветное...
Арина Грачева

Моя душа парит в пространстве
 эфир наполнил город предрассветный
 прозрачным воздухом желаний
 и холод небосвода бледный
 бодрит...
 бодрит безумно сладкими мечтами
 край утра, серым покрывалом
 откроет день, закроет ночь
 и поцелуй твой легкий..небывалый
 разгонит все сомненья прочь
 веселым зайчиком, луч солнца
 подарит отраженье моря
 и мир огромный, к нам в оконце
 вольется легкою струею
 любить ..любовница ..любовь
 и сердце нежно замирает
 и день грядущий открывает
 и нас по жизни окрыляет...
 любить..
любовница..любовь


Рецензии
Ах, эти все слова на "л", от них оскомину наел, сначала подерёмся в кровь, ну а потом у нас "лябофь" (шутка)

Наталья Иль   20.12.2012 22:15     Заявить о нарушении
понятненько вы опять попали в дурацкую историю...

Дядя Володя   21.12.2012 00:14   Заявить о нарушении
Не правы Вы, попали в "молоко", ну и тд слова на "о"

Наталья Иль   21.12.2012 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →