Как нам без солнца завтра жить?

Сказало солнце между прочим:
"Вы мне не платите за свет,
Я всё верчусь и дни и ночи
А денег у меня всё нет."
Народ наш падок до халявы
Мечтают счётчик открутить,
На Винстон нет так дышут Явой
За всё придётся заплатить.
И показало солнце фигу
И отказалось нам светить,
Такая братцы вот интрига
Как нам без солнца завтра жить?


Рецензии
Да, приватизировать солнце - это гениальная идея! Знать бы ещё где у него кнопка или рубильник.

Нестор Иванович   22.12.2012 14:31     Заявить о нарушении
Да Иваныч давай сделаем и спрячем рубильник и будем жрецами,а кто не заплатит то как в армии отвечать будут все))

Мамин Сын   22.12.2012 15:00   Заявить о нарушении
Я в этом не понимаю ничего. Я-бы рад, да не знаю как его сделать.

Нестор Иванович   22.12.2012 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →