О душе.. , пару слов

Душа, она, видать одна,
У всех людей, живущих в мире.
Нам по кусочку раздана,
Как в доме, каждому квартира.
Обжившись в этом вот жилье,
Кусочек тянется к большому.
Ломая наше бытие,
И принося не мало боли.


Рецензии
Петр!
Спасибо огромное-преогромное Вам за Ваши мудрые,интересные стихи.
Я находила Вашу страничку,потом потеряла ее,к сожалению.
Новых творческих успехов Вам!

Любовь Соломаха   02.10.2013 09:21     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам огромное и от всего сердца!
Рад, как и каждый из нас, когда чувства выложенные в стихах находят в чьей то душе отклик. Прошу простить, что не сразу ответил. Очень уж работы много в последнее время. Домой только спать попадаю)))
И Вам успехов и счастья!
С теплом и уважением, Пётр.

Петр Орленко   06.10.2013 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →