Увидишь сам...

"Единым росчерком пера"
как приговор:
"Уже пора!"
нечистый cеет страх и злость.
Не верь!
Не всё ещё сбылось...

Скажи сомненьям, страху:
"Нет!"
Ещё подарит Жизнь рассвет.
Придёт Весна,
растает лёд,
всё оживёт и запоёт...

Алмазной россыпью, роса
омоет мир!..
Увидишь сам.
Лишь потерпи и пережди,
ведь Бог с тобой. Ты не один...

               * * * * *

(НС - Б)
(на изд. в сб. ВеБ)


Рецензии
Да тут сплошное позитивное тепло. Прямо весна среди осени. Спасибо за настроение.

Сергей Школьников   09.09.2019 12:12     Заявить о нарушении
Тепло... Мне думается, что оно никогда не бывает лишним или избыточным)) "Даёшь тепло!"))) СПАСИБО, Серёжа!..

Елена Валентиновна Костина   11.09.2019 20:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →