одно и то же

без дождя-не будет радуги,
без весны не журчат ручьи,
в отдаленных местах полесадника,
не зачирикают воробьи.

а потом до метро в "никуда",
до вагона заросшего паутиной,
скоро тронется поезд,безликий,
он мерзнет в глубоких тоннелях.

наступила зима,дурная,
не согреться,
и в шарф остается лишь щеки прятать,
чтоб не кусал меня этот мороз,проклятый.

без дождя-не будет радуги.
без весны не журчат ручьи,
весна не обгонит зиму,
я заболею ангиной.

и никогда не влюбиться,
не ходить,не держать за руку,
чувствовать тебя кожей,
а внутри вторить одно и то же.


Рецензии
Хорошо бы просто верить.
Жаль, не всегда получается.

Лунный Пьеро   04.01.2014 16:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →