Надеяся на happy end!

Будь тише. Город спит.
Под серой тяжестью бетона.
И кое где огонь горит.
До боли нежный и знакомый.

А ты как прежде всё сидишь
И жгёшь светильник у окна.
А ты по прежнему всё ждёшь.
И всё по прежнему одна.

Я вспоминаю часто дни,
Те дни, когда мы были вместе.
И как гуляли под дождём,
И как всё было словно в песне.
Но всё таки сложилось так.
Но всё таки it never end.
Но всё равно я буду ждать
Надеяся на happy end!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →