Не рыдай

Не рыдай, соберись… В тёмном небе кружатся вОроны.
И не важно, что мир пошатнулся от слёз и слабости.
Если хочет уйти, пусть идёт на четыре стороны,
Ты достойна любви, а не чьей-то брезгливой жалости.

Отпуская, смирись: пусть закончится эта каторга…
Будь смелее, живи, не довольствуйся самой малостью.
И над миром твоим непременно  прогнётся радуга,
Чтобы всё озарить позабытой когда-то радостью.

19.12.2012


Рецензии
Спасибо за такие слова!.. Для меня сейчас как раз в тему... Постараюсь собраться... Успехов Вам, Любовь! С наступающим Новым годом! Пусть сбудется все сокровенное...

Насырова Альбина   31.12.2012 01:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →