бессоница

ненавижу бессоницу.
засыпается,когда до завтрака
пять минут остается.
жаль, что зимой
так мало солнца.
без света конечно туго
живется.
особенно когда стих -
в темноте пишется.
мои стихи читая -
никто даже не улыбнется.
лишь прослезится.
от того, что строки
за сердце беруться.
а строки душат тех,
кто чувствам буков
поддается.

Rina Karimova


Рецензии
Скоро-скоро уже день в рост пойдет, и солнца будет больше! :)

Только Твой 2   20.12.2012 12:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →