И помолись, коль не ответит

Звони погожею порой,
Когда тебе необходимо
Услышать голос тихий мой
И слово робкое"Любимый".

Звони в метель и в снегопад,
Звони и осенью и летом,
Звони когда весне ты рад
И поделись со мною этим.

Звони,когда беда лихая
Тихонько подкрадётся в дом,
Когда печаль,тебя съедая,
В сердце поселется твоём.

Звони.Всего в одно мгновенье
Я все печали отведу.
По волшебству,по мановенью
Руками беды разведу.

А если утренней зари
Не суждено мне будет встретить.
Мой номер,всё же набери.
И помолись,коль не ответит........


Рецензии
Очень пронзительно и трогательно! Разделяю ваши чувства. Мы всегда ждем этого звонка. Знание того, что ты кому-то нужен дает силы жить дальше. С теплом:)))

Татьяна Шамс   07.08.2013 20:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →