Стимул

Люди почему - то всю свою жизнь стремятся к чему-то.
Зачем? А нужно ли им это?
Ответ прост -Да ,нужно !
Стремление к чему-то обязывает тебя жить!
Ты ставишь цель ,добиваешься,
И что ?
И тебе уже не интересно жить ,правда ?
Нужно ставить новую цель ,
Шагать дальше с высоко поднятой головой .
Стремится к наивысшей точки счастья ,
К жизненному удовлетворению .
Лишь тогда жизнь будет кипеть по венам .
А когда тебе уже будет за 50 ,
Ты поймешь что сделал\а все правильно .
Поймешь , что  прожил\а жизнь не зря .
Ведь стремление к чему-то обязывает тебя жить ,
А не существовать .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →