Без тебя...

Без Тебя не живу... существую,
Без Тебя не дышу - нечем мне.
Без Тебя жизнь проходит впустую,
Без Тебя скукота на земле.
Без Тебя тишина ещё тише,
Без Тебя темнота всё темней,
Без Тебя никаких слов не слышу,
Без Тебя с каждым днём всё грустней.
Без Тебя и улыбка потухла,
Без Тебя смех исчез в никуда...
Без Тебя даже листья пожухли,
Без Тебя всё вокруг ерунда.


Рецензии
Светочка, правдиво сказано.... Понравилось!!!

Марина Попенова   18.12.2012 12:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →