Начало зимы... ЯС

Зарисовка к фото Климова Владимира Герасимовича
http://stihi.ru/2012/12/07/9229


Лёгкий морозец.
Зеркало в водах ручья.
Солнышка тени.

Утром на зорьке
Первый декабрьский снежок
Вместо капели.

И посветлело вокруг,
Грусть улыбнулась.
Пусть до весны далеко,
Сказка вернулась!
  18 декабря 2012г


Рецензии
Лилечка, Солнышко!
Спасибо за твои стихи!
Они чудесные, они так подходят к картинкам.
Извини, что редко бываю на сайте.
Целую тебя по-братски.
С нежностью, Володя

Климов Владимир Герасимович   07.03.2013 23:49     Заявить о нарушении
Володенька! Спасибо тебе за твой восторг! Мне нравятся твои фото, они не оставляют меня равнодушной.
С нежностью, Лиля.

Лили Иванова   12.03.2013 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →