Прощание с другом
Надеюсь, я найду в душе успокоенье,
Оно и будет мне великое спасенье
И до конца дожить поможет мне года.
Конечно, о тебе я вечно помнить буду,
Моя душа бы не смогла тебя забыть,
Но суждено по-разному нам плыть.
И не свернуть с души томящу груду.
Ты с малых лет единственный мой друг.
Таких же верных знаю, я не встречу,
Года мои пройдут, их не замечу.
И наконец затмиться жизни моей круг.
Перед тобой мой друг за всё я каюсь,
Но нет в моей душе успокоенья,
Всё стало безразлично на мгновенье.
Я навсегда, наверное, прощаюсь.
Свидетельство о публикации №112121806222
Кто за рулём был, не признали - в общем - Лёнька был убит чей-то пулей неизвестною.
Мишка Шнырь был его правою рукой и без короны не осталась империя.
И на могиле он сказал три слова: не боюсь, не прошу и никому не верю я.
Бигден 18.12.2012 14:52 Заявить о нарушении
