Кто знает нашу богомолку...

Кто знает нашу богомолку,
Тот с ней узнал наедине...
(Д. Давыдов)
Если взяла она двустволку,
Прижаться надо к стороне.
Перечить ей и не пытайтесь,
У дамы нрав довольно крут,
Беспрекословно раздевайтесь,
Ведь спорить с ней - напрасный труд.
Когда на выходе из храма,
Наткнётесь вы на строгий взгляд,
Не избежать стыда и срама,
Не вздумайте бежать назад.
Она вас долго не задержит
И не замучает совсем.
Как лишь рассвет в окне забрезжит,
Отпустит вас уж насовсем.
От вас всего-то ей и надо
Любви и ласки, хоть чуть-чуть.
Коль есть моральная преграда,
Не преграждайте вы ей путь…


Рецензии
Эх. Сразу всех мужчин стало жалко, кто к ней в "лапы" попал))) Бедняжечки)))
Игорёк, ты извини за сравнение, но ты сейчас намного лучше пишешь! Острее, изящнее.

Ксана Поликарпова   18.08.2014 15:43     Заявить о нарушении
Я знаю, извиняться не за что! Когда я это писал, понятия не имел о ритме, размере и прочих прибамбасах! Век живи - век учись!

Игорь Борисович Каргин   18.08.2014 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →