Я блондинов совсем не любила...

Я блондинов совсем не любила,
А к брюнетам лежала душа.
(Л.Рубальская)
Но однажды судьба подарила,
Мне красавца и крепыша.
Был он статный, высокий и стройный.
Загорелый, накачанный торс.
А характером – мягкий, спокойный…
Он был лысым, совсем без волос.


Рецензии
Мой тоже один раз меня в аэропорту "под ноль" встречал...:) хотя у него их и так мало на голове осталось, но я ему тоже категорически запретила стричься!:) с теплом и улыбкой!!! Удачи!!!

Виктория Полински   01.04.2014 17:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →