Однажды жить решу я с толком...

Однажды жить решу я с толком:
я приберу свою нору…
(И.Губерман)
Подвешу, наконец-то, полку,
Побреюсь даже поутру.
Почищу зубы пастой с мятой,
Сменю недельные носки,
Поглажу свой костюм помятый…
Потом – повешусь от тоски!


Рецензии
И в этом весь поэт.... Дай волю и деньги и http://www.stihi.ru/2014/05/10/1288
От души.

Дмитрий Блиц   10.05.2014 04:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →