Молот Тора

Я рожден был в огненной печи
Сильнее чем копья, тверже чем мечи
Мой блеск - горе врагам
Я победу в бою никому не отдам
Четыре грани мои - света стороны
Из о дня в ночь, от неба до земли
Вложил меня кузнец в руки божества
Вести мне войну вот судьба моя
Я - молот Тора
Я свергаю горы
Мною  бог дробит на части мир
Зачинаю я везде кровавый пир
Руны на моем боку охранят меня
Не возьмет теперь ни тлен ни время
Буду сотни раз начинать я бой
Кто у нас не мертвый только бог живой
Мой хозяин Тор - властелин войны
Я и он на век дружны


Рецензии
Интересное стихотворение.Мощное, яркое. Прям понравилось очень-очень.)

Ольга Княжна Алишкевич   21.10.2013 03:35     Заявить о нарушении
А я, честно, и не знаю... глаз хочет подправить, а рука не подымается. Видать время еще не пришло.

Максим Ковалишен   21.10.2013 15:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →