Стена непонимания

Опять растет стена непонимания,
Хотя уже поверилось - она
Разрушена совсем, до основания;
Но вот опять - пожалуйста- стена.

Как с ней бороться снова- не придумаю,
Исчерпан слов запас , не объяснить.
Ты все считаешь блажью, на беду мою .
И невозможно что-то изменить.


Рецензии
Понимаю Вас, Надежда... Сейчас и я в таком положении... Увы...

Наиль Темирплатов   05.09.2013 17:13     Заявить о нарушении
Всё проходит, Наиль! Взаимопонимания Вам!

Надежда Ваничева   05.09.2013 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →