Не плачь

Не плачь,пожалуйста,не плачь,
Ты все такая же-другая,
А может просто не такая,
Как принято людей считать.
Сотри слезинки на лице,
Пока никто их не заметил,
Ты ими раны не залечишь,
Лишь след оставишь на щеках.
А ну-ка в зеркало взгляни-
Все та же,дерзко молодая.
Другим на зависть, а себе,
Все недовольная такая...
Ты просто будь сама собой,
Другим на зло,себе во благо.
Зачем тебе их понимание,
Не стой с протянутой рукой.
Пора давно уже принять,
Смириться с тем, что неизбежно.
Иди вперед-нельзя назад,
Неси свое предназначение.


Рецензии
Хороший стих - искренний.

Дмитрий Медовкин   30.12.2012 03:52     Заявить о нарушении
Разве себя можно обмануть...

Евгения Бутенко   31.12.2012 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →