Я свою вахту с честью донес...

как успокоить мне сердце твое...
ты же не знаешь, как больно
волн обжигающих все житие,
думать, любви я достойный.
может быть, я зря здесь стою на посту,
с ветром слепящим я спорю.
лучше шагнуть и обнять пустоту,
и породниться мне с морем.
бросить Калашник, и все позабыть,
стужу, ветра и старпома.
нет, дорогая, хочу я дожить,
и после вахты до дому,
мчаться быстрее, чем паровоз,
что меня к Сочи доставит.
я свою вахту с честью донес.
хоть и рожден не из стали...


Рецензии
Эту боль не забыть, не принять,
А нужно учиться ждать,
Но в каждой молитве Господнему чуду
Я помню… я не забуду…

Бигден   18.12.2012 22:54     Заявить о нарушении
Да, не забуду! Средь зла и огня,
только любовью спасла ты меня! Спасибо!А.

Александр Анфилатов   18.12.2012 22:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →