Не знаешь меня, я... Стихия!

О, сны: ...Целовал от гребёнок до ног
И звал королевой небесной из сказки...
Рассыпался в книге прощальный цветок, -
Осталась тоска по потерянной ласке.

Регина Наумова.http://www.stihi.ru/2012/12/02/5962

Сейчас же ты бледен,как месяц во сне...
Глаза, как всегда , с поволокой.
И взгляд твой остыл, даже руки в золе...
И сам ты в истоме глубокой.

Тебе уж не надо играющих дев,
В бассейне резвятся лишь рыбки.
И даже случайно мне руку задев,
Слегка покачнулся ты зыбко.

Но ты еще молод! К чему горевать,
Зарема ведь я, не Мария!
Не надо по прошлому так тосковать,
Не знаешь меня, я ...Стихия!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →