Коронное блюдо зимы

Коронное блюдо зимы -
Манная каша.
В ней утопает уже
Юкрейна и Раша.
Не расхлебать её даже
Двумя ложками сразу.
Брр-р;снега кругом!
Надо поддать газу.

А то у нас поизносились ботинки,
А в хлеву щели - холодно нашей скотинке.
Лёд - острые кромки,
Подстелить не хватает соломки.

Небо - дырявое сито.
И нету у нас аппетита.


Рецензии
Желаю, чтоб Юкрейне вашей, и нашей Раше,
Лишь только в меру «поставлялось» манной каши!
:-)))

Николай Балуев   19.12.2012 03:58     Заявить о нарушении
Спасибо, конечно%)))

Лика Поо   19.12.2012 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →