Если бы предвидеть мы могли...

Колесо бы жизни повернуть мне вспять,
Сколько б можно было избежать ошибок,
Вовремя соломку подстелить,
Выиграть у смерти поединок...

Если бы предвидеть мы могли,
Что нас ждет сегодня или завтра,
Бережней бы относились мы,
К близким и друзьям,своим собратьям...

Не пришлось тогда бы нам жалеть,
Что не так сказал ты или сделал,
Кажется,что вечно будем жить,
И еще исправить все успеем...


Рецензии
"Кажется,что вечно будем жить,
И еще исправить все успеем..."

А все проходит... Успехов, Людмила!!! С уважением П.К.

Петр Кожевников   19.02.2014 20:46     Заявить о нарушении
Здравствуй,Петр! Спасибо,что не забываешь и заходишь на мою
страничку. Я этому очень рада... С уважением и теплышком, Людмила.

Гилемеда   21.02.2014 14:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →